Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO En socorro de los naufragos

665 - En socorro de los naufragos

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo lienzo de 76 x 128 cm. Firmado y fechado 1850.Adjunta certificado de Enrique Arias Angles.