655 - Sevilla

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 77 x 133 cm. Firmado en Sevilla.
Adjunta certificado del prof. Pérez Calero emitido en 2015.
Esta obra será incluida en el Catálogo razonado sobre Manuel García Rodríguez del prof. Pérez Calero (En preparación).