646 - GONZALO BILBAO (Sevilla,1860- Madrid 1938) , En la era

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 89 x 116 cm. Firmado.Se adjunta certificado de Don Gerardo Perez Calero enmitido en 2014