642 - Postas

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre cartón de 17 x 29 cm.
Procedencia:
Exposición Grandes pintores vascos.
Galería Tártalo Arte. Vitoria, Diciembre, 1978.
Firmado con anagrama.