640 - CELSO LAGAR (Ciuda Rodrigo,1891-Sevilla 1966) , Paisaje de puerto

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre táblex de 25 x 34 cm cm. Firmado.Se adjunta certificado de Narciso Alba emitido en 2015 donde fecha la obra hacia 1936