564 - Ocell de presa II

Comparta este lote

Descripción del lote

Técnica mixta, barnices y tinta sobre papel de 100 x 70 cm.Firmado y realizado en 1983.
Figura en el archivo de la obra completa del artista con el número de foto Mas T-3400.
Procedencia: Galería Lelong , Zurich.