558 - In de toc

Comparta este lote

Descripción del lote

Tecnica mixta sobre lienzo de 73 x 92 cm. Firmado y fechadoen 1971.
Exposiciones:
Antologica de Modest Cuixart, Palau Robert, Generalitat de Catalunya, nº 47 del catálogo.