552 - Mona Lisa

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrilico sobre lienzo de 108 x 81 cm.Al dorso,firmado, titulado, fechado en 1984 y con inscripcion: "El marco es parte de la obra". Numero de inventario: FV-2840-D.Etiqueta de la Galeria Fernando Vijande.