548 - Encuentro

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre tabla de 54,50 x 75 cm. sobre Firmado. AL dorso, firmado, fechado en 1990 y titulado. Procedencia: Adquirido por el actual propietario en el estudio del artista.