Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO Personaje en blanco y negro.

546 - Personaje en blanco y negro.

Comparta este lote

Descripción del lote

Acuarela y ceras sobre papel de 31 x 21 cm. Firmado y fechado en 84.