Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO Serie panorámicas. En espera de un milagro

543 - Serie panorámicas. En espera de un milagro

Comparta este lote

Descripción del lote

Técnica mixta sobre lienzo de 121 x 152 cm. Firmado, fechado en 2014 y titulado al reverso.