525 - Thalassa,1968.

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 46 x 38 cm. firmado, fechado y situado en París.
Oleo sobre lienzo de 46 x 38 cm. Firmado en Paris. Provenance: colección Régine Deforges, París