Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE LAMPARA DE PIE ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XX

1204 - LAMPARA DE PIE ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera pintada en balnco y parcialemente dorada. Altura:162 cm