Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE ESPEJO PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

1181 - ESPEJO PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En nogal y raiz de nogal, con remate superior en forma de copete tallado con motivos de roleos (añadido). Medidas: 118 x 68 cm