Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE MESA AUXILIAR FRANCESA SIGLO XIX,

1180 - MESA AUXILIAR FRANCESA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

MESA AUXILIAR FRANCESA SIGLO XIX
En madera de raíz y perfil ebonizado. Tablero ovalado y faldón decorado con motivo de rosetas talladas en relieve. Patas abalaustradas unidas con chambrana. Sobre ruedas.
Medidas: 70 x 74 x 108 cm.