Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE LAMPARA O CANDIL DE CUATRO PICOS,SIGLO XX

1176 - LAMPARA O CANDIL DE CUATRO PICOS,SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado. Electrificada. Altrua: 63 cm