Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE MANUSCRITO MEDIADOS SIGLO XVII

1175 - MANUSCRITO MEDIADOS SIGLO XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Con sello de veinte marevadíes y fechado en 1659. Medidas: 34 x 22 cm