1161 - VARILLAJE Y PADRONES

Comparta este lote

Descripción del lote

Varillaje y padrones en hueso tallado y calado decorado conlaminillas doradas y plateadas y motivos de aves y centros florales. País en papel litografiado con escena galante de baile iluminada a mano en fondo de paisaje pintado.