Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE DOS LUPAS DE COLECCION FINALES DEL SIGLO XIX

1153 - DOS LUPAS DE COLECCION FINALES DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Empuñaduras en plata cincelada con inicales grabadas. Con marcas.