Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE COLECCION DE DIEZ PILAS BENDITERAS, S. XX

1152 - COLECCION DE DIEZ PILAS BENDITERAS, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En cerámica moldeada y policromada de Manises, Teruel y otras manufacturas, de distintas medidas.