Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE LÁMPARA O CANDIL DE SEIS PICOS, SIGLO XX

1151 - LÁMPARA O CANDIL DE SEIS PICOS, SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado, con decoración de leones rampantes y remate con figura de guerrero. Electrificada. Altura: 157 cm