Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE DOS PLACAS CERÁMICAS VIDRIADAS.

1150 - DOS PLACAS CERÁMICAS VIDRIADAS.

Comparta este lote

Descripción del lote

Firmadas. Al dorso, sello impreso. Medidas: 14,5 x 22,5 cm y 17,5 cm de diámetro. Una de ellas con pequeño piquete.