Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE MICROSCOPIO DE VIAJE FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

1145 - MICROSCOPIO DE VIAJE FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado. Con caja. Altura: 15.5 cm.