Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE MICROSCOPIO INGLÉS FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

1144 - MICROSCOPIO INGLÉS FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado. Marca Smith& Beck, London. En caja, con lentes en el interior. Altura: 34 cm.