Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE MICROSCOPIO INGLES FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

1143 - MICROSCOPIO INGLES FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado y bronce patinado en negro.Marca Flatters& Garnett Ltd, Manchester. Con caja y lentes en el interior. Altura: 16.5 cm.