Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE MICROSCOPIO FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

1141 - MICROSCOPIO FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado. En su caja, con muestras en el interior. Altura: 22 cm.