Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE MICROSCOPIO FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

1140 - MICROSCOPIO FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado y parcialmente patinado en negro. En su caja y con muestras en su interior. Altura: 18 cm.