Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE MICROSCOPIO FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

1139 - MICROSCOPIO FF.SIGLO XIX- PP SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado y hierro pintado en negro. En su caja con muestras en esu interior. Altura: 20 cm.