Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE CAJA EN PORCELANA ALEMANA, FFS. S. XIX

1133 - CAJA EN PORCELANA ALEMANA, FFS. S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Ovalada, decorada con aplicaciones de metal dorado y floresmodeladas y aplicadas en la tapa. Medidas: 10 x 17 cm