Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE CENTRO EN CRISTAL FRANCES, FFS. S. XIX

1116 - CENTRO EN CRISTAL FRANCES, FFS. S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En forma de cáliz vegetal, en cristal rosado con monturas en metal dorado y cincelado. Altura: 15 cm