Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA, Bodegón de flores,

1070 - Bodegón de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA
Bodegón de flores
Óleo sobre tablex de 40.5 x 57.5 cm. Firmado Pepita.