1050 - Sol de tarde en Chaquen

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL DE GRACIA (Toledo, 1937)
Óleo sobre lienzo de 54 x 65 cm. Firmado. Al dorso firmado, fechado en 1984 y titulado.