Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX, Retrato de caballero, Óleo sobre lie

1041 - Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo
 de 68 x 56 cm.