Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE El canope en la Villa Adriana

1037 - El canope en la Villa Adriana

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrilico sobre lienzo de 80 x 60 cm. Firmado y fechado en 2002. Al dorso, titulado, firmado y fechado. Sin enmarcar.