1034 - ANGEL GARCIA LOPEZ ,ANGELITO,(Escuela española contemporánea)

Comparta este lote

Descripción del lote

ANGEL GARCIA LOPEZ ,ANGELITO,(Escuela española contemporánea)
Litografia de 60 x 90 cm. Firmado y dedicado a Rosario y Angel.