1021 - ANGEL GARCIA LOPEZ ,ANGELITO,(Escuela española contemporánea)

Comparta este lote

Descripción del lote

ANGEL GARCIA LOPEZ ,ANGELITO,(Escuela española contemporánea)
Relieve en madera policromada de 40 x 60 cm. Firmado y titulado.