Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE JOSE MANUEL CAPULETTI (Valladolid, 1925- Alemania, 1976), Caball

1018 - Caballos

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSE MANUEL CAPULETTI (Valladolid, 1925- Alemania, 1976)
Caballos
Acuarela sobre papel
 de 21 x 23 cm. Firmada, dedicada y fechada en 1949