Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE ARBOLES Y JOVEN CON PAÑUELO

1007 - ARBOLES Y JOVEN CON PAÑUELO

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de aguafuertes de 33 x 25 cm.
Firmados en plancha y uno numerado a lápiz H.C. 3/5