Home 20150219-Subasta extraordinaria de FEBRE ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMOPRANEA, Paisaje rocoso con personaje,

1000 - Paisaje rocoso con personaje

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMOPRANEA
Paisaje rocoso con personaje
Carboncillo sobre papel de 20 x 27 cm. Firma ilegible y fechado en 1941