800 - COMODA CATALANA, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En nogal. Frente con cinco cajones decorados con fileteadoen limoncillo y roleos vegetales en marquetería destacandolos bocallaves y la parte central del cajón superior. Medidas: 103 x 57 x 115 cm.