Home 20150218-Subasta extraordinaria de FEBRE MESA ESCRITORIO ESTILO LUIS XV

799 - MESA ESCRITORIO ESTILO LUIS XV

Comparta este lote

Descripción del lote

En caoba y nogal con aplicaciones en bronce dorado y cincelado en tablero, arranque de patas, remates y tiradores. Trescajones en cinturas, apoyos curvos y tapete de piel.
Medidas: 78 x 68 x 118 cm.