Home 20150218-Subasta extraordinaria de FEBRE COSTURERO VICTORIANO, SIGLO XIX

798 - COSTURERO VICTORIANO, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En raíz de nogal con tapa abatible y faldón decorados con marquetería. Apoyos torneados e interior compartimentado.
Medidas: 72 x 40 x 56 cm.