Home 20150218-Subasta extraordinaria de FEBRE PAREJA DE COLUMNAS SIGLO XVII

791 - PAREJA DE COLUMNAS SIGLO XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y dorada. Fuste estriado con capiteles corintios. Altura: 176 cm.
SUBASTA JULIO 2015. LOTE 738