Home 20150218-Subasta extraordinaria de FEBRE PAREJA DE MENSULAS BARROCAS

779 - PAREJA DE MENSULAS BARROCAS

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada, estucada y dorada. Decoradas con hojas de acanto y roleos vegetales. Medidas: 80 x 53 cm