751 - CANDELABRO ESTILO IMPERIO, SIGLO XIX , EN BRONCE DORADO

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado, pie en forma de columna de fuste estriado sobre basa decorada con hojas de acanto y siete brazos deluz. Altura: 60 cm.