729 - Niños torcheros

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de tallas policromadas de 54.5 y 57 cm, respectivamente. Sobre peanas circulares en madera dorada.
SUBASTA 15JH - LOTE 747. OJO NO VENDER IMPORTANTE