660 - PAISAJE

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre tabla de 41 x 41 cm.Firmado y fechado en 2004
LOTE 660 SUBASTA FEBRERO 2015. OJO NO VENDRE. SE LO QUEDA EL PROPIETARIO.