616 - Figuras

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSE ANTONIO ALCACER (Barcelona,1939)
Tabla
Óleo sobre tabla de 200 x 100 cm. Firmado y fechado en 1978. Al dorso, nº 10.