611 - RICARDO ZAMORANO (1922)

Comparta este lote

Descripción del lote

RICARDO ZAMORANO (1922)
Tabla
Oleo sobre tabla de 200 x 100 cm. firmado y fechado en el 78. Al dorso, nº 15.