Home 20150218-Subasta extraordinaria de FEBRE ALBARICOQUES EN EL RINCÓN DEL ESTUDIO

581 - ALBARICOQUES EN EL RINCÓN DEL ESTUDIO

Comparta este lote

Descripción del lote

Acuarela sobre cartón de 38 x 57 cm. Firmada y titulada